ВЕРНИСАЖ: «ИВАН МИХАЙЛОВ. МЕЧТЫ О КОСМОСЕ»

7 апреля в 19:00 в Галерее Ростокино Объединения «Выставочные залы Москвы» пройдет открытие выставки «Иван Михайлов. Мечты о космосе».

Искусство и культура 0+

Автор — Иван Михайлов, известный художник из Чебоксар (Республика Чувашия) — представит живописные, графические и фотоработы на космические темы. Многие произведения будут экспонироваться впервые. Все они говорят про внутреннее ощущение космоса, его бесконечность и отражение в повседневной жизни.

«Идея космических исследований повлияла практически на все области человеческой деятельности: от ракет на детских площадках до сложной футуристической архитектуры. Для меня космос — это история героических достижений и выход за рамки возможностей человека. В своем проекте я исследую историю советской космической программы. Возможно детская мечта стать космонавтом и увидеть новые миры повлияла на выбор темы и работы, которые я создаю.»

Художник, для которого космос, скорее, ощущение бесконечности и пустоты, чего-то неизъяснимого, чего наш мозг и органы чувств до конца не могут осознать предлагает зрителям поразмышлять: а что для них есть Космос?

Поделиться:

384 дня назад
7 апреля 2023 19:00–21:00

Москва
улица Ростокинская, д.1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов