ИММЕРСИВНЫЙ ПЕРФОМАНС: "ВНУТРИ ТЕБЯ"

21 декабря в 19:00 в галерее Ростокино состоится иммерсивный спектакль ""Внутри тебя"", в котором каждый гость станет полноценным участником перформанса и Мы вместе погрузимся в разные этапы жизни человека (по мотивам пьесы Л.Андреева «Жизнь Человека»)

Искусство и культура 16+

Необычный иммерсивный перформанс, в котором зритель становится непосредственным участником театрального действа. Зрители станут свидетелями зарождения новой постановки, проследят за репетицией актеров и музыкантов, создающих определенный антураж, который послужит фоном для восприятия искусства. Основным сюжетом для перформанса станет тема жизни. Жизнь — это о тебе, обо мне и нас. Совместное погружение в разные этапы жизни человека, где зрители становятся непосредственными участниками события, полностью погружаются в театральное действо. Перед ними будто оживают произведения искусства, рисуя в воображении необыкновенные сцены по сюжетам полотен. Гости мероприятия, их чувства, ассоциативный ряд и впечатление от текущей выставки станут источником вдохновения для профессиональных актеров.

В процессе взаимодействия актёров с посетителями, будет создано театральное действо, в финале которого никто не останется равнодушен

Билеты приобретаются в кассе галереи по регистрации. Стоимость 600 руб.

Поделиться:

464 дня назад
21 декабря 2022 19:00–20:30

Москва
улица Ростокинская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов