НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА-ВЫСТАВКА

В галерее Ростокино 17 и 18 декабря пройдет «Новогодняя ярмарка», где любой желающий сможет приобрести подарки для детей и взрослых к Новому году и Рождеству.

Искусство и культура Другие развлечения 0+


В галерее Ростокино 17 и 18 декабря пройдет «Новогодняя ярмарка», где любой желающий сможет приобрести подарки для детей и взрослых к Новому году и Рождеству.

История праздничных ярмарок в России уходит в далекое прошлое. Народ развлекали скоморохи, которые устраивали представления с медведями, играли на дудках и балалайках.Предназначение современных ярмарок не изменилось за время их существования. Это всегда была радость и праздник для людей. Новогодняя ярмарка — место, где витает дух Нового года и Рождества. Запах глинтвейна и мандаринов, украшения и елочные игрушки, праздничное настроение и атмосфера чудес.

Приходите порадовать друзей и близких необычными новогодними подарками, именно здесь вы найдете не просто подарки, а эксклюзивные предметы от мастеров декоративно-прикладного искусства.

Новогодняя ярмарка — это возможность окунуться в незабываемую атмосферу предпраздничной суеты и предвкушения радостных встреч с близкими!

Ярмарка — выставка работает с 11:00 до 20:00. Ждем Вас!

Поделиться:

496 дней назад
17 декабря 11:00 — 18 декабря 2022 20:00

Москва
Улица Ростокинская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов