ВЕРНИСАЖ. ВЫСТАВКА «МЕЖДУ СНОМ И ЯВЬЮ»

18 ноября в 19:00 в галерее Ростокино Объединения «Выставочные залы Москвы» откроется одиннадцатая выставка годовой программы «Факультет», направленной на поддержку молодых художников и кураторов. «Между сном и явью» — групповая выставка студентов и выпускников Школы современного искусства «Свободные мастерские», ММОМА, под руководством кураторов Татьяны Савельевой и Елены Голубевой.

Искусство и культура 0+

Неизвестность пугает. Мы привыкли к этому состоянию и перестали его замечать, поскольку научились прогнозировать, контролировать, планировать и верить. Мы научились подчинять неизвестность завтрашнего дня, доверяя собственному сознанию, рисуя картину будущего, исходя из предыдущего опыта.

Но иногда происходят события, которые меняют все. Заснув в старом мире, мы просыпаемся в новом. Страх перед новым днем сковывает и парализует. Пограничное состояние между снов и реальностью становится тем временем между прошлым и будущим, когда можно осознать себя и подготовиться к действительности.

Когда привычные схемы рушатся, нужны новые опоры. Чтобы проснуться и ощутить себя в реальном мире, требуется собрать все силы, найти ориентиры, определить направление движения. Собрать себя заново перед новым днем.

На выставке будут представлены живопись, графика, скульптура, инсталляции и видеоарт.

 

Кураторы: Татьяна Савельева, Елена Голубева

Художники: Анастасия Литвинова, Евгения Сенина, Светлана Покровская, Наталья Попова, Дмитрий Вакулин, Ольга Махно, Андрей Кузнецов, Алиса Эмке, Виктория Ананьева, Окана Афанасьева, Ксения Климачева, Татьяна Калина, Юлия Чернова, Мария Соден, Анжела Чева, Мария Высотская

Поделиться:

525 дней назад
18 ноября 2022 19:00–22:00

Москва
Улица Ростокинская, д.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов