ЛЕС ЗАБВЕНИЯ: ВЕРНИСАЖ

Персональная выставка художницы Евгении Войнар, резидентки седьмого сезона Открытых студий, участницы выставок в Москве и Санкт-Петербурге, а также в ярмарке современного искусства Blazar. 18+

Искусство и культура 18+

Художница Евгения Войнар часто обращается к личным воспоминаниям, памятным моментам, истории своей семьи. В представленных на выставке работах Евгения изображает памятный гербарий: засохшие цветы, прячущиеся в травах собранные косточки, притаившиеся насекомые. Исследуя закоулки коллективной и личной памяти, лабиринты снов, мы неизбежно приходим к метафоре темного леса: пространству, враждебному к человеку, в котором легко потеряться и заплутать.

Образ леса с его обитателями – таинственный, завораживающий и пугающий одновременно. Художница населяет его собственными героями: олень, мелькнувший среди деревьев, засохшая ветвь рябины, мухоморы и зайчики – все они являются якорями памяти, рассказывающими зрителям одну и ту же историю. Так рождается «Лес забвения» – кусочек памятной истории, территория перехода между реальностью и вымыслом, наполненная метафорическими образами.

Поделиться:

652 дня назад
14 июля 2022 19:00–21:00

Москва
Ростокинская ул., 1 Метро ВДНХ, Ботанический сад МЦК Ростокино
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов